Меню

Администрация города Невинномысска

05.05.2022 16:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске открыт набор в ЕвроХим-классы

Классы открылись на базе Лицея №6 в Невинномысске.

У невинномысских старшеклассников есть уникальная возможность получить качественное образование с естественно-математическим уклоном и ранней профессиональной ориентацией в Лицее № 6.

Ребята из 8-11 классов смогут подробно изучить профильные предметы и подготовиться к сдаче ОГЭ и ЕГЭ, посещать занятия в современных лабораториях Центра детского научного и инженерно-технического творчества, детского технопарка «Кванториум, а также претендовать на стипендию, которой поощряются школьники за достижения в области инженерно-технического творчества.

После завершения обучения в ЕвроХим-классах ребята смогут поступить в коллеж или техникум на специальности, востребованные для компании «ЕвроХим». Также воспитанникам уникальных классов не придется беспокоиться о своем дальнейшем трудоустройстве: после получения профессии в колледже или ВУЗе они смогут получить работу на предприятиях международной компании «ЕвроХим».

Для того, чтобы поступить в ЕвроХим-класс, необходимо:

- до 10 июня (8-9 класс), до 27 июня (10-11 класс) подать заявление в письменной форме в Лицее № 6 по адресу: г. Невинномысск, бульвар Мира, 9;

- 13-16 июня (8 класс), 17-18 июня (9 класс), 28 июня (10 класс), 29 июня (11 класс) пройти вступительные испытания по профильным предметам (контрольные работы базового уровня);

- 20 июня (8-9 класс), 1 июля (10-11 класс) пройти собеседование и продемонстрировать свою готовность к обучению.

Об итогах вступительных испытаний будет известно 4 июля.

Более подробную информацию можно получить, обратившись по адресу: г. Невинномысск, бульвар Мира, 9, Лицей № 6, или позвонив по телефону 8 (928) 009-60-98 (Людмила Токмакова, заместитель директора по УВР).

82