Меню

Администрация города Невинномысска

26.02.2019 11:52 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАПИШИСЬ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ "ЗДРАВСТВУЙ!"

Многие из жителей нашего города, выйдя на пенсию, желают заниматься физкультурой и спортом. В домашних условиях заниматься фитнесом сложно, а на транажерный зал большинству не хватает денег.

Глава города Миненков Михаил Ананатольевич, общаясь с горожанами в соцсетях, помог решить эту проблему работающему пенсионеру Роговой Ольге Михайловне.

И сейчас Ольга Михайловна, работающая медицинской сестрой, собирает группу единомышленников, желающих абсолютно бесплатно заниматься в тренажерном зале в вечернее время с 17.00 до 18.00 на базе комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска по адресу: ул.Свердлова, 16 в рамках проекта «Открой новый мир».

Главное условие – показания врачей и, конечно же, желание улучшить свое здоровье!!!

Пенсионеры и инвалиды, желающие бесплатно заниматься на тренажерах и имеющие медпоказания к занятиям физкультурой и спортом, могут обратиться по телефону 6-04-86 и записаться в оздоровительный клуб «Здравствуй», действующий на базе комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска.

43