Меню

Администрация города Невинномысска

15.01.2021 15:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прими участие во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда

Медиагруппа «Актион-МЦФЭР» при поддержке Минтруда и Роструда России проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2020. Участие в Олимпиаде бесплатное.

Цель Олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

По итогам Олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе – 50 000 рублей.

Чтобы принять участие в данном мероприятии специалисту по охране труда необходимо зарегистрироваться на сайте: www.olimpiada.trudohrana.ru, повторить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

Подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте министерства труда и социальной защиты Ставропольского края в разделе «Аналитика и информация».

В случае принятия положительного решения просим сообщить в комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска по тел: (86554) 6-13-69.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52