Меню

Администрация города Невинномысска

04.03.2021 17:34 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание конкурс!

В целях формирования у подрастающего поколения понимания значимости безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, формирования у детей отношения нетерпимости к нарушениям требований безопасности труда через творческую деятельность, привлечения внимания детей к профессиям технической сферы и создания условий для определения приоритетов в будущем выборе профессий, министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края объявлено проведение в 2021 году краевого конкурса детских рисунков «Безопасный труд глазами детей» (далее – краевой конкурс).

Краевой конкурс проводится по двум номинациям:

лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 7 до 12 лет;

лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 13 до 15 лет.

Требования к оформлению детского рисунка:

формат детского рисунка – А4 (210×297мм), А3 (297×420мм) без рамок и ламинирования;

техника исполнения – карандаш, масло, тушь, акварель, гуашь, восковые мелки, батик;

детский рисунок должен иметь этикетку размером 5×10 см, на которой указываются название рисунка, сведения об авторе рисунка, в том числе полностью фамилия, имя отчество (при наличии), адрес и контактный номер телефона общеобразовательной организации, зарегистрированной и осуществляющей деятельность на территории Ставропольского края, место занятий (школа, класс), возраст.

Комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска предлагает принять участие в краевом конкурсе и в срок до 19.03.2021 направлять рисунки участников краевого конкурса по адресу: г. Невинномысск, ул. Свердлова, д.16.

75