Меню

Администрация города Невинномысска

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КОНКУРС "ЛУЧШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА"

Конкурс призван содействовать развитию и совершенствованию работы по охране труда на территории города Невинномысска.

В целях улучшения работы по охране труда в организациях города Невинномысска, повышения профессионального мастерства работников служб (специалистов) охраны труда организаций города, пропаганды передового опыта по созданию безопасных условий труда, профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, активизации работы по улучшению условий и охраны труда, поиска новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, комитетом по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска совместно с Частным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Южный Центр Подготовки Кадров» объявлено проведение 20 декабря 2018 года профессионального конкурса «Лучший специалист по охране труда города Невинномысска».

В конкурсе участвуют прошедшие соответствующее обучение по охране труда специалисты по охране труда, уполномоченные работодателем работники, осуществляющие функции специалистов по охране труда, руководители отделов и служб охраны труда организаций независимо от их организационно-правовой формы.

По итогам проведения конкурса предусматриваются три призовых места, с денежным поощрением в соответствии с каждым призовым местом.

Участие в конкурсе является добровольным и осуществляется на бесплатной основе.

Прием заявок осуществляется комитетом по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска по прилагаемой форме по адресу: ул. Свердлова, 16, каб. 208, т. 8 (86554) 6-13-69.

10