07.11.2019 15:13 Четверг
Категории (2):

ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР С КАДРОВЫМИ РАБОТНИКАМИ

28 октября 2019 года в комитете по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска проведен обучающий семинар для работников кадровых служб.

Начальник отдела труда комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска М. Дешко в ходе своего выступления в связи с внесенными изменениями в форму баланса обеспечения недостающими трудовыми ресурсами на годовой период военного времени, организациями, имеющими мобилизационные задания, разъяснила порядок и правильность заполнения балансов, необходимость предоставления их в установленные сроки.

Главный специалист администрации города Невинномысска В. Ермаков осветил вопрос организации работы по бронированию граждан.

Помощник начальника отделения военного комиссариата города Невинномысска и Кочубеевского района В. Горячев напомнил присутствующим порядок ведения воинского учета в организации.

Каждый участник семинара узнал для себя что-то новое и важное.