26.02.2019 12:44 Вторник
Категории (2):

БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ!

Юные жители города Невинномысска подготовили рисунки на краевой конкурс «Безопасный труд глазами детей». Рисунки были выполнены детьми в возрасте от 7 до 15 лет. Выражаем благодарность детям детских садов №№ 30,46, Дворца детского творчества, а также школ №№ 1,11,14,16,18, лицея № 6 за выполненные яркие и интересные рисунки!

Все работы детей будут направлены на конкурс в министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края.

Победители краевого конкурса детских рисунков поощряются Почетными грамотами министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края, ценными подарками, а призеры – Благодарственными письмами министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края.

Надеемся на победу!