08.08.2019 14:37 Четверг
Категории (2):

ПРИХОДИТЕ НА ПРИЕМ!

Уважаемые граждане!

21.08.2019 в администрации города Невинномысска, состоится личный прием граждан врио заместителя руководителя Государственной инспекции труда в Ставропольском крае Будняк Светланой Николаевной.

Прием будет посвящен вопросам, касающимся трудового законодательства (оплата и нормирование труда, невыплата заработной платы, гарантий и компенсаций, расследования несчастных случаев на производстве, по вопросам охраны труда и другим вопросам), а также вопросам соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в отношении работников предпенсионного возраста.

Предварительная запись на личный прием организована в секторе по работе с обращениями граждан общего отдела администрации города Невинномысска, ул. Гагарина, 59, каб. 111.

При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 2-88-58 или 6-13-69.