Ставропольский край/г. Невинномысск
29 марта 2024, пт 2024.03.29 02:51:38

Перечень товаров (работ, услуг), производимых (выполняемых, оказываемых) учреждениями и (или) предприятиями УИС

Перечень товаров (работ, услуг), производимых (выполняемых, оказываемых) учреждениями и (или) предприятиями уголовно-исполнительной системы, закупка которых может осуществляться заказчиком у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), в том числе для нужд исключительно организаций, предприятий, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, утвержденный постановлением Правительства РФ от 26.12.2013 № 1292 (в редакции постановления Правительства РФ от 28.05.2021 № 821).

Внесенные изменения существенно расширили список позиций по товарам, работам и услугам, производимым (выполняемым, оказываемым) учреждениями и предприятиями уголовно-исполнительной системы, закупка которых может осуществляться заказчиком у единственного поставщика и направлены на повышение занятости осужденных.