29.11.2017 11:21 Среда

Невинномысская ДЮСШ «Рекорд» вошла в список "100-лучших учреждений дополнительного образования России"

По итогам текущего года детско-юношеская спортивная школа «Рекорд» города Невинномысска попала в список ста лучших организаций дополнительного образования детей нашей страны.

Это значимое признание подкреплено золотой медалью. Руководитель ДЮСШ Геннадий Казначеев удостоен почетного знака «Директор года — 2017». Кроме того, ему присвоено звание «Почетный член Международной академии качества и маркетинга». Напомним, что конкурс проводится в нашей стране с 2013 года. Основная его задача — определить наиболее успешные учебные заведения страны.