03.11.2017 11:50 Пятница

Невинномысские спортсмены покоряют новые высоты

В Астрахани на базе водного центра «Звездный» прошел чемпионат и первенство Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа по плаванию, в которых приняли участие 379 человек.

От Ставропольского края в соревнованиях было заявлено 70 спортсменов, из которых 21 – представители невинномысской школы плавания. По итогам соревнований пловцы детско-юношеской школы «Рекорд» показали хорошие результаты и завоевали 31 первое место.

Судьи отобрали 5 пловцов от Ставропольского края, которые примут участие на Чемпионате России по плаванию. Чемпионат пройдет в городе Казань с 18 по 22 ноября 2017 года. В состав сборной Ставропольского края были включены невинномысские пловцы Даниил Юндалов и Марк Герасименко.