29.10.2019 11:47 Вторник
Категории (2):

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда

28 октября 2019 года в администрации города Невинномысска под председательством первого заместителя главы администрации города Невинномысска Т. Олешкевич проведено заседание межведомственной комиссии по охране труда.

На заседании выступила специалист по охране труда ООО «Кавказэлектросервис» В. Даненко, которая рассказала об организации работы по охране труда и обеспечении безопасности на предприятии.

О состоянии охраны труда в ОАО «Дорожное эксплуатационное предприятие № 164» доложила инженер по охране труда Н. Игнатенко.

О финансировании мероприятий по охране труда в ООО «Ремонтно-эксплуатационный участок 1» сообщила инженер по охране труда О. Донцова.

Опытом проведения обучения в учебном центре ЧОУ ДПО «Северо-Кавказский учебный центр Лидер» поделилась директор ЧОУ ДПО «Северо-Кавказский учебный центр Лидер» М. Новичкова.

Комиссия приняла решение рекомендовать работодателям принять меры по снижению производственного травматизма и профилактике профессиональной заболеваемости, провести обучение по охране труда всех работников, присоединиться к компании «Нулевой травматизм».