29.11.2019 14:05 Пятница
Категории (2):

О РАБОТЕ ГОРОДСКОЙ ТРЕХСТОРОННЕЙ КОМИССИИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

28 ноября 2019 года в администрации города Невинномысска под председательством первого заместителя главы администрации города Невинномысска Т. Олешкевич состоялось очередное заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

О проекте бюджета города Невинномысска сообщила собравшимся заместитель главы администрации города, начальник финансового управления администрации города Невинномысска О. Колбасова.

О реализации молодежной политики на территории города Невинномысска рассказал председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту М. Вилков.

О выполнении в 2019 году обязательств территориально-отраслевого соглашения по учреждениям образования города отчитались начальник управления образования администрации города Невинномысска А. Пушкарская и председатель Невинномысской городской независимой профсоюзной организации работников, студентов и учащихся учреждений и организаций образования и науки Т. Кучерявая.

На заседании рассмотрен план работы комиссии на 2020 год.

Сторонами социального партнерства по всем вопросам приняты единогласные решения.