Меню

Администрация города Невинномысска

08.02.2019 11:42 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прими участие в краевом конкурсе детских рисунков "Безопасный труд глазами детей"

В целях формирования у подрастающего поколения понимания значимости безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, формирования у детей отношения нетерпимости к нарушениям требований безопасности труда через творческую деятельность, привлечения внимания детей к профессиям технической сферы и создания условий для определения приоритетов в будущем выборе профессий, министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края объявлено проведение в 2019 году краевого конкурса детских рисунков «Безопасный труд глазами детей».

Краевой конкурс проводится по двум номинациям:

лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 7 до 12 лет и в возрасте от 13 до 15 лет включительно.

Требования к оформлению детского рисунка:

формат детского рисунка – А4 (210×297), без рамок и ламинирования;

техника исполнения – карандаш, акварель, гуашь, батик;

детский рисунок должен иметь этикетку размером 5×10 см, на которой указываются название, сведения об авторе, в том числе полностью фамилия, имя отчество (при наличии), адрес места жительства (почтовый индекс, город, улица, дом, квартира), номер телефона для контактов, место занятий (школа, класс), возраст.

Приглашаем принять участие в конкурсе. Рисунки принимаются в срок до 22.02.2019 в комитете по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска по адресу: ул. Свердлова, д.16, к. 208.

За более подробной информацией можно обратиться по телефону 8(86554) 6-13-69.

38