14.01.2020 12:37 Вторник
Категории (2):

"КРУГЛЫЙ СТОЛ" ПО ВВЕДЕНИЮ ЭЛЕКТРОННЫХ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК

23 января 2020 текущего года в 14-00 на интернет-сайте Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации будет транслироваться заседание «Круглого стола», проводимое Комитетом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества на тему «Конституционные аспекты защиты прав участников трудовых отношений в условиях глобальной информатизации», в ходе которого планируется рассмотрение вопроса реализации Федерального закона от 16.12.2019 № 439-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде».