10.10.2017 16:22 Вторник

В Невинномысске подвели итоги городского турнира по плаванию

В ДЮСШ «Рекорд» г. Невинномысска состоялся  турнир по плаванию, посвященный Дню города. В соревнованиях приняли участие 213 обучающихся отделения плавания. Это юные спортсмены 2001 года рождения и старше.

Программа соревнований состояла из дистанций на 25, 50 и 100 метров.

По сложившейся традиции на первых соревнованиях 2017-2018 учебного года ДЮСШ «Рекорд» наградил лучшего тренера-преподавателя спортивной школы за прошлый год.  Им стала    Светлана Щитова.

Классификационные книжки и памятные значки юным пловцам вручила главный судья соревнований, мастер спорта СССР по плаванию Марина Моисеенко.

По итогам соревнований определились победители и призеры среди девочек и мальчиков в разных возрастных группах, которые были награждены грамотами и  медалями.