«В единстве наша сила»

Под таким названием в отделе обслуживания Центральной городской библиотеки Невинномысска  прошел час политики, который в этот раз был посвящен юбилею президента Российской Федерации Владимира  Путина.

Ведущая мероприятия И. Гайдай познакомила гостей – учащихся Невинномысского энергетического техникума с основными вехами биографии первого лица нашего государства и обратила внимание ребят на книжную выставку, на которой представлены книги и публикации о президенте Владимире Путине.

Особый интерес у посетителей вызвали книги О. Блоцкого «Владимир Путин. Дорога к власти» и В. Усольцева «Сослуживец», в которых нашли отражение неизвестные страницы жизни президента.  Горячо обсуждали статью О. Бешлей «Сигналы регулировщика» в журнале «Новое время».