19.11.2017 14:05 Воскресенье

Спортсменка из Невинномысска стала победительницей первенства мира по прыжкам на акробатической дорожке

Представительница детско — юношеской спортивной школы «Трудовец» Диана Браткова стала победительницей первенства мира по прыжкам на акробатической дорожке.

Соревнования завершились накануне в болгарском городе София. Уроженке Невинномысска не было равных в возрастной категории 13-14 лет. В целом выступление сборной России оценили на 6 баллов из десяти возможных. Следующие состязания мирового уровня пройдут в 2018 году в Санкт – Петербурге. Перед нашими спортсменами ставятся высокие задачи.