В Невинномысске проводятся профилактические мероприятия «Дети и дорога!»

С 20 по 24 ноября текущего года на территории города Невинномысска проводятся профилактические мероприятия «Дети и дорога!».

Их цель – предупреждение ДТП с участием несовершеннолетних участников дорожного движения, активизация и повышение эффективности работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, популяризация применения на одежде световозвращающих элементов.

В мероприятиях принимают участие сотрудники ОГИБДД, участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, представители общественного Совета при отделе МВД России по городу Невинномысску, студенты и СМИ.