Меню

Администрация города Невинномысска

03.11.2017 13:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысск сплотит «Лента дружбы»

4 ноября 2017года, в рамках празднования Дня народного единства, в Невинномысске пройдет акция «Лента дружбы», организатором которой выступил Молодёжный центр развития личности при поддержке комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города.

Ее цель – расширение межкультурного взаимодействия, укрепление межнациональных отношений, формирование чувства общероссийской идентичности.

Акция будет проводиться на улице Павлова. В рамках мероприятия волонтёры городского студенческого педотряда «Штормовое предупреждение» будут раздавать прохожим «Ленты дружбы» с надписью «Мир. Дружба. Единство». Принять участие в акции может любой желающий.

Напомним, 4 ноября на улице Павлова состоится масштабная ярмарка в честь Дня народного единства. Производители из Ставрополья, Краснодарского края и КЧР представят  свои товары. По словам реализаторов, прилавки будут ломиться от обилия мясной, молочной, хлебобулочной, плодовоовощной продукции, а также продуктов длительного хранения и собственного производства – растительного масла, меда, сахара, круп и многого другого.

Кроме того, не смогут уйти без покупок и любители сада и огорода – для них привезут товары широкого потребления, саженцы плодовых деревьев и цветов.

Время проведения ярмарки – с 9 до 14 часов. Ждем всех на улице Павлова!

42