30.11.2017 11:35 Четверг

Труженице тыла вручили именные поздравления от Президента РФ Владимира Путина и главы города Невинномысска Михаила Миненкова

Жительнице Невинномысска Анне Савиной было вручено именное поздравление от Президента России Владимира Путина, а также поздравительная открытка от главы города Невинномысска Михаила Миненкова. Поздравила труженицу тыла с 90-летием и вручила открытки заместитель главы города Невинномысска Ирина Моргунова.

Анна Ивановна родилась в станице Невинномысская в семье колхозников, где было 5 детей. Закончив 7 классов средней школы, устроилась в колхоз, а затем на протяжении 40 лет работала на Невинномысском комбинате первичной обработки шерсти. В настоящее время уход за Анной Ивановной осуществляет внучка.