Меню

Администрация города Невинномысска

09.11.2017 15:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысском государственном гуманитарно-техническом институте состоялся «Творческий дебют - 2017»

В Невинномысском государственном гуманитарно-техническом институте в седьмой раз прошло традиционное мероприятие «Творческий дебют — 2017», которое призвано развивать творческий потенциал среди студентов.

«Творческий дебют-2017» был, как никогда, ярким и запоминающимся. В рамках мероприятия прошел музыкальный баттл, участие в котором приняли студенты финансово-экономического факультета, исполнившие песню «Перемен…» Виктора Цоя. Очень необычным оказался фон исполнителей: на заднем плане один из студентов на отдельных листах бумаги нарисовал портрет рок-музыканта.

Необычным и даже шокирующим оказался номер под названием «Цирк» студента факультета техники и современных технологий Роберта Титояна, который заставил широко раскрыть глаза и ахнуть от удивления зрителей.

С акробатическим этюдом и танцевальным миксом выступили студенты финансово-экономического факультета, а гуманитарный факультет представил необычный номер «Станичный ухажер». Также студенты читали стихи и пели песни, а закрыли «Творческий дебют — 2017» номером «Цыганочка».

Лучшей программой среди подразделений высшего образования стала программа гуманитарного факультета, а лучшей программой среди подразделений среднего профессионального образования института признали программу колледжа НГГТИ.

Подарком для тех, кто был отмечен в номинациях, стали денежные сертификаты от института. Организаторы и артисты благодарят администрацию вуза, ректора НГГТИ Сергея Фролко за поддержку конкурса.

50