04.01.2018 13:02 Четверг

Администрация Невинномысска и парк "Шерстяник" приглашают всех горожан и гостей города на Рождественские гуляния

7 января в полдень состоится торжественное открытие первой очереди после комплексного благоустройства парка культуры и отдыха «Шерстяник».

Развлечения по душе себе смогут найти все: как детвора, так и взрослые. На праздник приготовили немало интересных и вкусных развлечений, например, конкурс на быстрое поедание вареников. Кроме того, можно принять участие в традиционных рождественских забавах и отправиться «В Петербург — за черевичками!». Зрители увидят театрализованное представление по мотивам сказки «12 месяцев» и насладятся выступлением лучших вокальных и творческих коллективов города. Всем отдыхающим в этот день в парке предложат традиционную рождественскую кутью. Кроме этого, будут работать кафе и шашлычная.

Напомним, что в минувшем году на работы по реконструкции парка из краевого бюджета по распоряжению Губернатора Владимира Владимирова было выделено порядка 20 миллионов рублей.