18.12.2020 16:21 Пятница
Категории (2):

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда

В администрации города Невинномысска 17 декабря 2020 года под председательством первого заместителя главы администрации города Невинномысска состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда.

На заседании комиссии рассмотрен ряд вопросов в области охраны труда, а именно о проведенной специальной оценке условий труда организациями города, о состоянии промышленной безопасности на опасных производственных объектах города Невинномысска, о взаимодействии социальных партнеров филиала «Невинномысская ГРЭС» ПАО «Энел Россия» в области охраны труда, о реабилитации лиц, получивших травмы после произошедших несчастных случаев на производстве, а также утвержден План работы комиссии на 2021 год и График проведения городских «Дней охраны труда».

За участие в ежегодном краевом смотре-конкурсе на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди работодателей, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края, и достижение высоких показателей в организации работы по охране труда благодарственное письмо министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края вручено государственному казенному учреждению социального обслуживания «Невинномысский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гавань». Поздравляем!