23.11.2021 11:25 Вторник
Категории (3):

Итоги краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди работодателей, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края в 2021

В 2021 году проведен ежегодный краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди работодателей, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края, объявленный приказом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 25 марта 2021 г. «О проведении краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы службы охраны труда».

По итогам конкурса в номинации: «Лучшая организация работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди организаций сельского хозяйства, промышленности, строительства, транспорта, связи, торговли, жилищно-коммунального хозяйства, добычи полезных ископаемых, производства и распределения электроэнергии, газа и воды» завод измерительных приборов «Энергомера» филиал АО «Электротехнические заводы «Энергомера» занял второе место и награжден почетной грамотой министерства труда и социальной защиты населения СК и ценным подарком за достижение высоких показателей в организации работы службы охраны труда (специалиста по охране труда).

За достижение высоких показателей в организации работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) благодарственным письмом министерства труда и социальной защиты населения СК награждено ООО «Депо-ЕвроХим».

Поздравляем всех участников конкурса и благодарим за плодотворное сотрудничество!