28.05.2021 16:37 Пятница
Категории (2):

Состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда

В администрации города 27 мая 2021 года под председательством Олешкевич Т.А. первого заместителя главы администрации города Невинномысска состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда.

На заседании комиссии о состоянии условий и охраны труда в организациях города Невинномысска доложила ведущий специалист отдела труда комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска А.И.Худайбердиева.

Об итогах месячника по охране труда в профсоюзных организациях города проинформировала заместитель председателя Территориального объединения организаций профсоюзов города Невинномысска В.В. Грибенникова.

О состоянии противопожарной безопасности и основных нарушениях, выявленных в ходе проверок отделом надзорной деятельности Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления министерства чрезвычайных ситуаций России по Ставропольскому краю (по г. Невинномысску) осветил дознаватель отдела А.В. Кондратенко.

Об изменениях в порядке проведения медицинских осмотров рассказала ведущий специалист отдела труда ООО «Группа компаний «Сибирь энергоинжиниринг» В.В. Даненко.

Комиссией рекомендовано работодателям города принять меры по недопущению несчастных случаев на производстве, путем усиления контроля за соблюдением работниками трудовой дисциплины, проведения качественного обучения по охране труда, внедрения системы управления профессиональными рисками, проведения медицинских осмотров работников, а также соблюдать противопожарные мероприятия.