Ставропольский край/г. Невинномысск
16 апреля 2024, вт 2024.04.16 20:27:43

Деятельность народных дружин города Невинномысска

На заседании штаба народных дружин отмечены лучшие дружинники и члены ООПН

На заседании штаба народных дружин города Невинномысска, состоявшемся 18 февраля 2021 года, отметили 13 лучших дружинников и членов общественного объединения правоохранительной направленности "Добрыня", которым за активное участие в обеспечении охраны общественного порядка, профилактике и предупреждении правонарушений на территории города Невинномысска вручены благодарнось администрации города Невинномысска, благодарность и грамота начальника ГУ МВД Российской Федерации по Ставропольскому краю, благодарность начальника отдела МВД по городу Невинномысску .

Также  вручено 6 удостоверений новым членам народных дружин города Невинномысска.