Меню

Администрация города Невинномысска

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысская ярмарка в День народного единства соберет крупных производителей и удивит горожан насыщенной и интересной программой

В Невинномысск вновь приходит праздник – в День народного единства на улице Павлова состоится большая ярмарка, на которой соберутся производители из Ставропольского, Краснодарского краев, и Карачаево-Черкесской Республики.

Ассортимент продукции богат – сочные овощи и фрукты, свежая мясная, рыбная и молочная продукция, ароматные хлебобулочные и кондитерские изделия, а также товары долгого хранения и первой необходимости: растительное масло, сахар, мед и другие. Найти себе товар по душе смогут и поклонники народных промыслов, и садоводы – специально для них будут привезены саженцы цветов и деревьев.

Кроме того, организаторы предусмотрели и развлекательную часть в рамках проведения ярмарки. Детей и взрослых порадует общение со зверьками из «живого уголка», также будут работать аттракционы и кухня под открытым небом: проголодавшиеся посетители смогут насладиться блюдами кавказской кухни и ароматным мясом, покрытым хрустящей корочкой – на празднике лучшие повара приготовят ягнёнка на вертеле.

Ярмарка будет проводиться с 9.00 до 14.00. Все это время движение автотранспорта по улице Павлова будет перекрыто.

164