Меню

Администрация города Невинномысска

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    19.10.2017
  • Самый поздний:
    19.10.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 5 объектов
19.10.2017

За серьезные аварии в зимний период виновные в них руководители ресурсоснабжающих организаций могут стать фигурантами уголовных дел

В администрации Невинномысска прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В повестке дня главный вопрос: готовность города к осенне-зимнему периоду. На заседании выступили представители управления ЖКХ города по обеспечению безаварийной работы объектов жилищно-коммунального хозяйства – содокладчик МБУ по благоустройству Невинномысска, электросетевая компания, представитель водоканала, теплосети и горгаза.
19.10.2017

Кому и за что начисляются премиальные пенсионные балы

Последнее время в клиентскую службу Управления ПФР по г. Невинномысску Ставропольского края обращаются посетители по вопросу перерасчета пенсии с учетом премиальных баллов пенсионерам, имеющим 40 лет трудового стажа.
19.10.2017

Новые автобусные остановки появились на улицах Невинномысска

В городе продолжаются работы по реконструкции автомобильных дорог, которые будут отвечать всем нормативным требованиям, в том числе была нанесена дорожная разметка из пластичных материалов, были проведены работы по расширению проезжей части дорог, также для безопасности участников дорожного движения были выполнены работы по установке авто — пешеходного ограждения.
19.10.2017

В КДЦ «Родина» Невинномысска прошли кинолекторий и квест

В концертном зале культурно-досугового центра «Родина» состоялись мероприятия, приуроченные к празднованию 192 годовщины со дня образования города Невинномысска.