Меню

Администрация города Невинномысска

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    30.10.2017
  • Самый поздний:
    30.10.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 6 объектов
30.10.2017

Невинномысский ветеран получил именное поздравление от Президента Владимира Путина и главы города Михаила Миненкова

Именное поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина, а также поздравительная открытка от главы города Невинномысска Михаила Миненкова были вручены участнику Великой Отечественной войны Григорию Триско. С 90-летним юбилеем ветерана поздравила первый заместитель главы администрации города Невинномысска Татьяна Олешкевич.
30.10.2017

Каскад Кубанских ГЭС готов к работе в осенне-зимний период

Подготовка и прохождение осенне-зимнего периода – самое ответственное время в работе ГЭС.
30.10.2017

Невинномысские волонтеры провели игру-квест для воспитанников социально – реабилитационного центра

Сегодня по всему миру насчитываются сотни тысяч движений волонтеров, как небольших региональных, так и крупных, имеющих профессиональный международный статус.
30.10.2017

В Невинномысске отметили День комсомола

29 октября в Невинномысске у стелы с орденами ВЛКСМ прошло торжественное мероприятие, посвященное 99-й годовщине со дня основания комсомола. В честь этого события состоялся торжественный митинг, на котором присутствовали бывшие секретари горкома комсомола, комсомольских организаций предприятий и учебных заведений города, ветераны комсомола, сотрудники администрации и депутаты Думы города, а также молодежный актив города.
30.10.2017

В Невинномысске прошла встреча «Молодежь против наркотиков»

В актовом зале колледжа НГГТИ состоялась встреча «Молодежь против наркотиков», организованная Молодежным центром развития личности при поддержке комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города.
30.10.2017

Воспитанники невинномысской «Гавани» побывали на цирковом представлении

В осенние будни приятным и неожиданным для воспитанников Невинномысского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань» стало посещение необычного циркового представления с участием жонглеров, акробатов, иллюзионистов, веселого клоуна и, конечно же, дрессированных собак, медведей, лошадей.